Что собой представляют стерилизаторы

chto-soboj-predstavlyayut-sterilizatoryВ магазине «Beauty Service» вы сможете заказать профессиональное оборудование и стерилизаторы kosmetologia.com.ua/sterilizatory используемые в современной косметологии, по ценам производителя. Ни один салон красоты не обойдется без стерилизаторов. Стерилизаторы для косметологии представляют собой инструменты, которые нуждаются в постоянном и качественном обеззараживании. Наличие стерилизованного оборудования исключает риск заражения пациента и соответствует строгим санитарным нормам. Репутация салона напрямую зависит от того, насколько аккуратно и ответственно будет относиться к своей работе косметолог (чистота инструментов играет в этом вопросе немаловажную роль). От популярности заведения напрямую зависит уровень его доходности, поэтому на стерилизаторах нет смысла экономить.

В каталоге магазина вы найдете три вида стерилизаторов, широко используемых в современной косметологии. Кварцевые аналоги самые простые и доступные, но при этом не менее эффективные. За короткий отрезок времени под воздействием кварцевого излучения полностью убиваются грибки, вирусы, бактерии и иные споры. Время кварцевания — от 20 до 60 секунд.

Ультразвуковые очистители для косметологии удаляют загрязнения, но не заменяют собой обработку в стерилизаторе. Поможет данная аппаратура в очистке труднодоступных мест инструмента. Стоимость оборудования минимальна. Наличие данной техники позволит косметологам всегда содержать все свои инструменты в идеальной чистоте.

Ультрафиолетовые стерилизаторы устраняют бактериальную флору, но они абсолютно бессильны перед устойчивыми вирусами и грибками. Используется для стерилизации и для хранения инструментов, которые нельзя нагревать до высокой температуры (спонжей, кистей, пластиковых предметов и иных аксессуаров).

Стерилизаторы для косметологии представляют собой инструменты, которые нуждаются в постоянном и качественном обеззараживании. Наличие стерилизованного оборудования исключает риск заражения пациента и соответствует строгим санитарным нормам. Репутация салона напрямую зависит от того, насколько аккуратно и ответственно будет относиться к своей работе косметолог

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.