Карпаты — идеальное место для путешествий

karpaty-idealnoe-mesto-dlya-puteshestvijПоследнее время туры в Карпаты набирают все большую популярность не только среди украинцев, но и иностранных туристов. Спрос данного вида отдыха обусловлен тем, что туристы получают возможность за минимальные деньги насладиться чистым воздухом, живописной природой, экстремальными видами спорта (спуск со снежных гор на лыжах или катание на байдарках в условиях сильного течения местных бурных рек). Для того, чтобы отдохнуть шикарно и за небольшую цену, закажите недельный тур в Карпаты на сайте туристического агентства «Молодежный туризм», сайт предлагает туры в Карпаты на любой бюджет.

Предлагаются три варианта отдыха на Западной Украине: классический, «тропами Гуцульщины» и «Экстрим». Различны туры по своему маршруту.

В стоимость отдыха входит проживание в комфортабельном отеле, номера оформлены в этническом стиле. Пользуются спросом у отдыхающих коттеджи, построенные из сруба. Вам не нужно дополнительно оплачивать завтраки, обеды и ужины, в стоимость также включены экскурсии и перемещение по Карпатам на автобусе. Вы не только познакомитесь с культурными памятниками и историческими местами, но и узнаете изнутри все секреты местных мастериц по плетению предметов мебели и товаров для дома из натуральной лозы.

Славятся Карпаты и обилием натуральных вин — вы обязательно посетите дегустацию элитных напитков. Если вы хотите укрепить свое здоровье, тогда вы оцените возможность поплавать в термальном бассейне Ветяина, вода которого остается горячей на протяжении всего года и издавна славится своими целебными свойствами (помогает излечить хронический артрит даже запущенной формы, нормализует обмен веществ, способствует быстрому заживлению ран).

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.