Как приобрести новострой в кредит на выгодных условиях

kak-priobresti-novostroj-v-kredit-na-vygodnyx-usloviyaxКак приобрести новострой в кредит на выгодных условиях

Чтоб покупка столичной недвижимости в кредит не обернулась для вас бездонной долговой ямой, обращайтесь только к проверенным компаниям для получения средств в долг с солидной репутацией. Важно, чтобы компания не предлагала клиентам «драконовские» условия (выбирайте фирму с минимальными процентами, с удобными условиями по выплатам, с отсутствием штрафов и скрытых комиссий). Киевская компания «Кредекс» оказывает услуги по выдаче денег в кредит на покупку недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке. Фирма сотрудничает с самыми известными и крупными строительными компаниями, благодаря чему условия по кредитованию самые выгодные для покупателя. В компании можно получить кредит на первичку и квартира в новостройке киев станет не мечтой, а реальностью. Новострой в кредит это выгодно, так как цены на первичку в Киеве показывают только рост.

Приготовьте сумму для первоначального взноса, которая равна 15% от стоимости недвижимости (цена прописывается в договоре купли-продажи). Вам не нужно будет выплачивать долг на протяжении десятилетий — срок кредитования составляет всего пять лет (оптимально для расчета при наличии стабильного заработка). Расчет производится в национальной валюте, поэтому вам не страшны валютные колебания. Если в банках от вас потребуют свыше 20% годовых, то компания объявляет самую низкую процентную ставку по кредиту, составляющую всего лишь 12,9% годовых.

Для оформления покупки квартиры в новом доме в Киеве в кредит, предоставьте менеджеру компании следующий пакет документов: бумаги, что удостоверяют вашу личность, справку о составе семьи, информацию о возрасте детей, справку о доходах с места работы. Киевская компания «Кредекс» оказывает услуги по выдаче денег в кредит на покупку недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке. Фирма сотрудничает с самыми известными и крупными строительными компаниями, благодаря чему условия по кредитованию самые выгодные для покупателя. Кредит в Киеве — это выгодно и быстро.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.