Мы и не знали, что это ускорит обмен веществ

Мы и не знали, что это ускорит обмен веществЛишний вес – проблема, которая волнует многих женщин и девушек. Какой русский не любит быстрой езды? Точно также можно спросить: какая дама не хочет хоть немного похудеть.

Потеря веса идет, когда мы потребляем меньше калорий, чем расходуем. Но вы можете прекрасно помочь своему здоровью, ускорив скорость обмена веществ (метаболизма).

Шоколад Слим для похудения

Шоколад Слим для похудения позволит сбросить вес без ограничения по продуктам. Купить Chocolate Slim можно как для профилактики набора лишних килограмм, так и для того чтобы реально уменьшить талию. Стоимость такого яства относительно не высокая и доступная для многих.

Ешьте часто и по чуть-чуть

Многочисленные исследования показали, что голодание – неправильный путь для похудения. В моменте вы теряете вес, но отсутствие пищи в течение длительного времени замедляет обмен веществ.

А вот если кушать 5-6 раз в день небольшими порциями – метаболизм ускоряется. Такой режим называется дробное питание.

Стакан воды с утра

Как только проснулись, выпейте стакан обычной негазированной воды. Это запустит обменные процессы в организме. Если у вас нет проблем с желудком, для усиления эффекта можете добавить в воду сок половинки лимона – это усилит эффект.

Ананас и имбирь

Включите в свой рацион эта два продукта. Ананас важно есть свежим и не важно, как именно вы добавите его в свой рацион. А вот имбирь желательно тереть на терке или резать мелкими кусочками и добавлять в разные напитки и блюда. В чистом виде имбирь могут есть немногие.

Зарядка с утра

Физические нагрузки в целом ускоряют обмен веществ. Кроме того, чем больше мышц у человека, тем больше калорий тело тратит на их поддержание. А если делать с утра натощак даже 10-15 минутную зарядку, это вообще отлично скажется на скорости метаболизма.

Зеленый чай

В отличие от своего черного собрата, зеленый чай благотворно действует на обменные процессы в организме. Пить такой чай надо без сахара и молока. Если не нравится вкус напитка, попробуйте другие сорта – зеленый чай довольно разнообразен по палитре вкусов.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.