Что учесть при выборе стирального порошка

chto-uchest-pri-vybore-stiralnogo-poroshkaВ магазине «Комора» вас ожидает богатый выбор бытовой химии и косметики от украинских и европейских производителей. При выборе моющих средств особое внимание уделяйте не только эффективности продукции, но и ее безопасности. Так, например, при покупке стирального порошка, обязательно убедитесь в том, что в его составе отсутствуют токсичные фосфаты, цены на бесфосфатные стиральные порошки здесь komoraclean.com.ua ниже чем в супермаркетах. Не стоит экономить на качестве моющих средств — ведь от этого параметра зависит не только чистота вашего дома, но и ваше здоровье. Стиральные порошки без фосфатов не вызовут у вас аллергической реакции, не снизят ваш иммунитет, не повлияют негативно на защитные свойства вашей кожи.

В каталоге представлена целая серия безопасных как для взрослых, так и для детей порошков, не содержащих в себе фосфаты. Разрешается стирать данным средством даже одежду или пеленки грудного ребенка — минимизируется риск того, что на коже малыша появится раздражение в результате использования химических веществ при стирке. Представлена серия порошков, которые предназначены именно для детского использования (подходят для стирки детских вещей, не являются токсичными, не нарушают pH).

Если на рынке или в обычных супермаркетах присутствует риск встретить подделку, то на страницах интернет-магазина вы найдете только сертифицированную продукцию, поставляемую на склад компании напрямую с завода изготовления по самым доступным ценам. Так, например, при покупке стирального порошка, обязательно убедитесь в том, что в его составе отсутствуют токсичные фосфаты. Не стоит экономить на качестве моющих средств — ведь от этого параметра зависит не только чистота вашего дома, но и ваше здоровье. Стиральные порошки без фосфатов не вызовут у вас аллергической реакции Постоянным покупателям выдается скидка, имеется бонусная программа.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.