Советы по выбору жалюзи

sovety-po-vyboru-zhalyuziТоргово-монтажная компания «Проем» изготавливает по индивидуальному заказу жалюзи и ролеты различного типа, конструкции и дизайна. Посетив магазин жалюзи в Киеве можно купить жалюзи по лучшим ценам. Прежде, чем оформлять заказ на сайте, определитесь в том, какого типа изделия в большей степени подойдут для вашего дома, квартиры или офиса. Представлены две разновидности: вертикальные и горизонтальные. Вы можете выбрать один из двух видов крепления жалюзи: к оконной раме или к каждой створке по отдельности. Во втором случае жалюзи могут быть только горизонтальными.

Важно сделать правильный выбор в зависимости от материала изготовления жалюзи. Наибольшей популярностью пользуются алюминиевые конструкции, которые отличаются незначительным весом, обладают повышенной прочностью, устойчивы к образованию коррозии, выглядят современно и дорого. Данная модель имеет максимально возможный срок эксплуатации, легка в уходе.

Более дешевыми считаются жалюзи из пластика. Важно учесть, что пластик уже через несколько лет использования может стать хрупким, что потребует от вас вызова мастера для ремонта или полной замены поломанных жалюзи. А вот деревянные аналоги отличаются неограниченным сроком службы, имеют эстетичный вид, защищают помещение не только от света солнца, но и от его жара (дерево обладает отличными термоизоляционными свойствами). Представлены две разновидности: вертикальные и горизонтальные. Вы можете выбрать один из двух видов крепления жалюзи: к оконной раме или к каждой створке по отдельности. Во втором случае жалюзи могут быть только горизонтальными. Недостатком деревянных жалюзи можно назвать их высокую стоимость и большой вес. Доступны для заказа изделия из различных пород дерева как темных, так и светлых натуральных цветов.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.