Причины, по которым стоит купить квартиру от «Альянс-Новобуд»

Причины, по которым стоит купить квартиру от «Альянс-Новобуд»О качественном и недорогом жилье, расположенном в экологически-чистом районе недалеко от столицы, мечтает практически каждая семья. Сегодня это желание может сбыться благодаря уникальному предложению от застройщика «Альянс-Новобуд». Пришёл, увидел, полюбил! Первая реакция инвесторов на новостройки в Броварах «Крона Парк» и «Лесной квартал» на основе отзывов в интернете. Предлагаются квартиры по самой низкой в Киеве и области цене, приобрести которые вы сможете как с хорошей скидкой при разовой оплате, так и на самых выгодных для вас условиях при покупке в рассрочку. Реализуются 1-4 комнатные квартиры в ЖК «Лесной квартал» и «Крона парк». Первый вариант подойдет для тех, кто ограничен в бюджете на покупку недвижимости — жилье относится к недорогому классу «комфорт». А вот людям более состоятельным будет интересно ознакомиться с квартирами в элитном комплексе «Крона парк», находящемся в непосредственной близости от соснового бора.

Дома от застройщика с солидной репутацией, который в последние годы активно застраивает город Бровары, считаются супер прочными и долговечными. В строительстве была использована монолитно-каркасная технология. Имеется устойчивость к сейсмической активности — зданиям не будут страшны ураганы и землетрясения. Реализуются квартиры улучшенной планировки.

Вы имеете возможность внести правки в планировочное решение вашей будущей квартиры на этапе ее строительства. Позаботился застройщик и о детках, проживающих в жилых комплексах — для них был построен современный детский садик за средства компании. Имеется удобный паркинг по периметру для гостей комплексов, начато строительство многоуровневой автостоянки на территории.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.