Узнавайте новости из жизни Ровно первыми

Узнавайте новости из жизни Ровно первымиНа сайте информационного интернет-портала rivne-city.com вы сможете найти самую правдивую и актуальную информацию из жизни Ровно. К вашему вниманию представлены рубрики под следующими названиями: «Новости», «Справочник», «Киноафиша», «Люди», «Расписание», «Статьи» и «Рестораны». Интересным и полезным покажется данный новостной ресурс не только жителям города, но и его гостям. Туристы уже оценили возможность в режиме онлайн распланировать для себя карту города с самыми знаменательными местами для самостоятельной экскурсии благодаря информации, представленной в разделе «Справочник». А в категории «Расписание» им предложен график городских автобусов, расписана траектория перемещения общественного транспорта для большего удобства и лучшего ориентирования.

Вы сможете не только ознакомиться со списком развлекательных заведений города в разделе «Рестораны», с адресами их расположения, с меню и средним чеком, с фотографиями залов и террас. Также указываются и рейтинги всех существующих развлекательных заведений. Рейтинг составляется, основываясь на отзывы реальных посетителей ресторанов, кафе и баров города. Помимо этого, на сайте имеются и комментарии пользователей с рекомендациями клиентов.

Но наиболее посещаемым остается раздел «Новости». Так, например, недавно на сайте был опубликован репортаж о скандале, связанном со сносом гаражей в черте города. Жители Ровно вышли с протестом, они не поддержали решение местных властей и пытались отстаивать свои права законным способом. В результате, все гаражи на спорной территории все же были демонтированы.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.