Чем живет сегодня Житомир

chem-zhivet-segodnya-zhitomirНа информационном интернет-ресурсе  zhytomyr-online.com  вы найдете только самые свежие новости Житомира. Обновляется сайт постоянно — по мере поступления новостей. Жители города и его гости никогда не пройдут мимо раздела под названием «Новости», ведь все, что происходит в Житомире, касается каждого из них как прямо, так и косвенно.

На последней сессии Городского совета местными депутатами был утвержден законопроект о повышении тарифов, установленных на пассажирские перевозки в черте города общественным транспортом. Владельцы маршрутных такси также подписали документ, в результате чего стоимость проезда в маршрутке возросла до пяти гривен. Оправдываются депутаты и перевозчики ростом цена на топливо, в результате чего компенсировать разницу приходится простым горожанам. Люди начали более часто ездить в городском электротранспорте в целях экономии.

На страницах интернет-портала вы также найдете не менее интересные статьи, которые относятся к жизни города. В разделе «справочник» представлен список наиболее любимых гостями Житомира мест города. Перечислены местные достопримечательности. Туристы сами составляют маршрут экскурсий — теперь это сделать стало максимально просто. Предложено расписание городских автобусов с точным указанием их маршрута. В разделе «Люди» вы сможете отыскать список самых известных уроженцев и жителей Житомира, которые не только прославились на всю нашу страну, но и стали широко известны в других уголках мира.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.