Школа раннего развития в Киеве для будущего успешного человека.

shkola-rannego-razvitiya-v-kieve-dlya-budushhego-uspeshnogo-chelovekaЧтобы ребенок хорошо учился и был здоровым, нужно чтобы он в первую очередь был счастливым. Поэтому для каждого педагога должны быть правильно расставлены акценты в процессе обучения. Особенно важно это для учителей, занимающихся с первоклашками.

Ведь, как начнешь, от этого зависит будущее ребенка в школе.

Поэтому специалисты школы раннего развития «Мастерская да Винчи» стремятся как можно качественнее подойти к обучению малышей. Результатами работы педагогов мастерской является поступление практически каждого выпускника в престижные учебные заведения Киева.

Школа раннего развития в Киеве – это опытные педагоги, современные методики обучения, а также возможность прекрасного времяпрепровождения вашего малыша. У нас проводятся также творческие занятия – уроки по живописи, и другие творческие направления.

Эти процессы также очень важны, как и интеллектуальное обучение. Они развивают мелкую моторику, уверенность в себе, развивают чувство прекрасного, навыки конструирования. На наших уроках по творчеству занимаются будущие профессиональные дизайнеры, художники, и даже мультипликаторы.

Разностороннее развитие ребенка с малых лет позволит в будущем прекрасно ориентироваться в сложных ситуациях, принимать верные решения, добиваться высоких результатов в жизнедеятельности, а также просто быть счастливым человеком.

Ведь только такой человек способен делать открытия и гармонично развиваться.

Узнать о расценках на различные направления в обучении в нашей мастерской вы можете на сайте da-vinchi.info.

Только в нашем заведении вы поможете своему малышу получить достаточный опыт и навыки, которые ему помогут в дальнейшем процессе обучения. Занятия в мастерской проводятся в индивидуальной форме, и группами.

С каждой группой работает по два педагога – один из них является методистом самой престижной частной гимназии в Киеве «Афины». Поэтому, будьте уверены, ваш малыш находится в надежных руках опытного и квалифицированного специалиста.

Вся подготовка к знаниям – это ответственное задание не только для родителей, но и для педагогов нашей школы раннего развития. Мы также, как и родители, в достаточной степени переживаем, чтобы ваш малыш поступил в престижное заведение, о котором вы мечтали.

Поэтому очень ответственно подходим ко всем сторонам обучения в нашей школе! Звоните и записывайтесь на занятия в школе раннего развития в Киеве!

Источник: http://da-vinchi.info/школа-раннего-развития-в-киеве/

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.