Любовь к себе

meditacia-lubov-sebe.jpg

Наше отношение к себе влияет на нашу жизнь.То как человек оценивает себя, как относится к себе в конечном итоге переносится на отношения с близкими и родными.

Проще говоря если вы замечаете, что вас обижают, пользуются вами, то все потому, что вы сами поставили себя в такую ситуацию, вы им это позволили. Вы можете оправдывать себя и других, но только вы определяете то, кто находится рядом и как они к вам относятся.

Если вы окружили себя искренними людьми, которые поддерживают и переживают за вас и действительно любят, вы всегда будете в прекрасном настроении и успехов добиваться будет намного проще. Ведь вам будет с кем разделить радость и от кого услышать слова одобрения. Если же ваша самооценка низкая а индивиды вокруг пользуются этим, вам естественно будет сложно, потому что вы сами внушили себе что недостойны лучшего.От этого страдаете вы и выигрывают остальные.

Как изменить отношение к себе?

Полюбите себя целиком и полностью такими, какие вы есть сейчас. Поймите и осознайте свою ценность и никогда и ни при каких обстоятельствах не давайте другим людям обижать вас и унижать.

Как только вы измените представление о себе, вы сможете расчистить свое пространство для действительно нужных людей. Саморазвивайтесь, раскрывайте и развивайте свои таланты и хвалите себя даже за маленькие победы. Когда вы начнете заниматься любимым делом, вы сразу же расцветете и почувствуете прилив сил, потому что когда мы довольны собой, мы можем горы свернуть.

В унынии и депрессии сложно добиться успеха, поэтому сохраняйте позитивный настрой и верьте в себя, потому что если вы искренне верите, то и Вселенная поверит и поможет вам в осуществлении мечты.

Никогда не останавливайтесь в своем личностном росте и стремитесь к вершинам. Вы должны понимать, что вы у себя одни, никто не проживет за вас вашу жизнь. Слепо следовать тому что требует от вас общество глупо, потому что так вы только теряете время пытаясь угодить другим, заглушая все свои желания и требования души.

Позвольте себе быть настоящим, делать то что нравиться и тогда вы ощутите всю силу любви к себе и наполнитесь любовью ко Вселенной.

Обретя внутреннюю гармонию вы будете абсолютно счастливы, а ведь ваше счастье — это первое о чем стоит заботится.

И это не эгоизм, это справедливость Потому что, повторимся, вы у себя одни и стоит полюбить сначала себя, чтобы потом иметь возможность отдавать свое тепло искренне другим личностям.

Запишитесь на курсы по саморазвитию в Киеве, раскройте свою душу и познайте самого себя. Это даст вам возможность понять чего вы хотите, куда и как нужно двигаться.

Познав себя и полюбив свою душу, вы сможете полюбить весь мир.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.