Весы для травы

весы для травы

Иметь хорошие весы для взвешивания травы полезно каждому ценителю Мэри Джейн. Самый веский аргумент в пользу приобретения весов – их владельца невозможно обмануть 😉 Но дело не только в банальном «доверяй, но проверяй», иметь весы — это просто удобно. Распределение и учёт запасов, расчёт дозировки, создание уникальных «купажей» из разных сортов и типов стаффа, канна-кулинария – все эти процессы становятся намного более удобными при наличии компактных электронных весов. Да и в быту этот прибор может быть весьма полезен.

Если Вы решили купить весы для травы, в первую очередь стоит обратить внимание на класс точности. Для наших целей наиболее удобными будут модели, «чувствующие» десятые, а лучше сотые доли единиц (два знака после запятой). Такие модели позволят Вам отмерять стафф с ювелирной точностью. Далее выберите наиболее походящий для Вас форм-фактор. Ассортимент моделей, представленных на рынке, и в нашем магазине в частности, позволяет удовлетворить требования любого, даже самого искушённого юзера. Каждый сможет выбрать весы для травы по душе – от компактных карманных моделей, до более вместительных настольных, для людей, не понаслышке знающих, что такое хорошее количество 😉

Если Вы не хотите привлекать внимание к наличию у Вас этого специфического прибора, обратите внимание на стелс — модели, выполненные в виде совершенно других гаджетов (например, аудиоплееров или зажигалок), в нашем ассортименте присутствуют даже такие.

Набор функций, как правило, напрямую влияет на цену, поэтому оптимально будет подбирать модель конкретно под Ваши потребности, не переплачивая за ненужные функции. А функций может быть весьма много: разные единицы измерения, штучный подсчёт, тарирование, защита от перегрузки, дополнительная «тара», и другие. В остальном же все компактные электронные весы для травы просты в обращении, питаются в основном от обычных батареек формата ААА или АА, и имеют простое, интуитивно понятное управление.

Напоследок пара советов по использованию. Первый — следите, чтобы частички стаффа или просто посторонние объекты не попадали в зазор между платформой весов и их корпусом, это может повлиять на точность показаний. Второй – если пользуетесь весам нечасто, не оставляйте батарейки внутри – они имеют свойство окисляться.

Также не стоит забывать, что весы для взвешивания травы, как и любые другие весы, – аппаратура весьма нежная и не очень любит удары и падения. Не забывайте эти простые рекомендации, и Ваши весы будут служить вам верой и правдой.

Прямо сейчас приобрести компактные весы для взвешивания травки Вы можете на наших виртуальных витринах.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.