FIFA 21 ДЛЯ PS4

FIFA 21 является двадцать восьмой футбольной игрой из серии игр FIFA, которая разработана известной американской компанией EA Sports специально для обладателей платформы PS4 в две тысячи двадцатом году.

В новом выпуске игры-симулятора https://www.consolewars.com.ua/playstation-4/igry/fifa-21-ps4/ , пользователей ждет большое количество обновлений, которые сделали игру более реалистичной и привлекательней. Самое первое обновление, встречающее игроков — Киллиан Мбаппе – звезда с обложки, нападающий из французского клуба «Пари Сен-Жермен». Кроме него, в новую версию симулятора вошли более семнадцати тысяч реально существующих футбольных игроков из более чем семисот мировых клубов. 

Новые высоты в футболе

Стоит отметить, что были усовершенствованы и добавлены локации, повышена кастомизация персонажа и запущены новые режимы. Например, стали более продуманными в режиме карьеры тренировки, матчи и трансферы. Отныне почитателям игры намного легче создавать свои команды, взять игрока во временное пользование, кредит или даже обменять на иного футболиста.

Новшества затронули также и игровой процесс симулятора, сделав его одним из самых «интеллектуальных», в отличие от других серий. В игру была добавлена система Creative Runs, дающая возможность футбольным игрокам совершать действия более творчески, вводя в удивление соперников непредвиденными атаками, делая недостигаемые редуты в защите. Кроме этого, были улучшены элементы мастерства ведения и обводки мяча: перед атакующим стоит выбор между чередой простых футбольных обводок, применяемых, исходя из характеристик и расположения противника на игровом поле. 

В симуляторе введен механизм продолжения атаки после фола. В зависимости от ситуации, футбольный игрок может принять решение идти до последнего и продолжить атаку, либо же закончить игру и выполнить стандарт.       

Что не изменилось в видеоигре – это ее механика. Также, как и раньше, игра являет собой симулятор футбольных матчей, в котором главная цель пользователей – победа именно их команды. Играя роль одного из спортсменов, требуется принимать участие в тренировках и главными, определяющими матчами, стараясь не упустить мяч и забить его в ворота соперников, осуществляя пасы иным игрокам.     

FIFA 21 – это серия игр, в которых абсолютно каждый пользователь может ощутить себя истинным футболистом в режиме реального времени.  Свежие команды, наилучшие стадионы всего мира, новейшие возможности и неподражаемая атмосфера задора, воодушевления, все это дает возможность без особых усилий окунуться в увлекательный мир футбола.   

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.