Как привезти авто из США без растаможки

Как привезти авто из США без растаможки. Все чаще граждане нашей страны привозят автомобили из США в Украину. Связано это, конечно же, с стоимостью машин в Америке, там они в 3-4 раза дешевле, чем у нас. Но, затраты на доставку, растаможку, сертификацию машины, могут превышать цену авто из США. Многие автолюбители, задаются вопросом, реально ли ездить на авто из США без регистрации? Ответ, к сожалению, — отрицательный. Точнее, ввезти машину без растаможки реально, но всего на срок одного месяца. Для жителей приграничных городов, существует лазейка – выезд за границу, и вьезд в страну раз в месяц, но для жителей остальных регионов, данная процедура будет слишком накладной. Поэтому, мы рекомендуем не избегать процесса таможенной очистки, а проходить его своевременно. Тем более, благодаря изменениям в законодательстве, расценки на растаможку, в последнее время, значительно понизились, стали более лояльными.

Сколько стоит растаможить автомобиль.

Стоимость растаможки, зависит от трех основных параметров: цена на автомобиль, объем двигателя и его тип, а также год выпуска авто из Америки. Наиболее выгодно растамаживать недорогие машины, с бензиновым двигателем до 3-ех литров, выпущенные после 2010 года, наименее выгодно — старые дизеля с объемом более 3,5 литров. Для будущих владельцев электрокара, у нас приятная новость – согласно последнему закону о растомжке, машины с электрическим двигателем не облагаются пошлиной и НДС, а значит средняя сумма таможенной очистки такой машины составит всего 90-150 долларов.

Как привезти автомобиль из США выгодно.

Наиболее выгодный способ привезти машины из США в Украину – заказать услугу «автомобили из США под ключ» от компании Autofrom, вот здесь их сайт. Профессиональная команда фирмы поможет сэкономить на каждом из этапов. Менеджеры компании подберут наиболее выгодные модели авто с Америки, имеющие лучшее соотношение цены и качества, помогут дешево доставить автомобиль из США, растаможат машину по самым низким тарифам, и серифицируют авто своими силами, а при необходимости отремонтировать авто с США, сотрудники Автофром, проведут работы по самым низким ценам. При заказе авто из США под ключ, доставка транспорта по Украине, в Ваш населенный пункт, будет производиться по себестоимости, что так же поможет получить дополнительную выгоду. Больше информации вот здесь autofrom.com.ua.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.