Секционные ворота Нormann

sekcionnye-vorota-normannАвтоматические секционные ворота благодаря высокой степени надежности, практичности и функциональности, имеют немалую популярность в современном гаражном и промышленном строительстве. В отличие от раздвижных или откатных, для их полноценной работы достаточно несколько свободных квадратных метров потолка, куда и заезжает полотно ворот при открывании. Купить автоматические секционные гаражные ворота в Киеве здесь http://xn—-7sbabjcqh7dnaqh3a2k.mirvorot.kiev.ua можно по лучшим в городе ценам. Компания предлагает большой выбор ворот различного типа. Именно поэтому, установка секционных ворот в Киеве специалистами Мир ворот осуществляется практически ежедневно. Нашим клиентам мы гарантируем всегда высшее качество материалов и комплектующих к воротам любого типа от немецкого производителя Нormann. Звоните нам по контактному телефону, указанному на сайте или обращайтесь по адресу компании, вызывайте замерщика и заказывайте секционные, роллетные или раздвижные ворота и автоматику к ним.

Секционные ворота Hormann – причины популярности

Автоматические секционные ворота имеют простую конструкцию, состоящую из полотна ворот – профильных направляющих, модулей и электропривода, с помощью которого оно приводится в действие. При открытии полотно ворот поднимается вверх по двух установленных направляющих на потолок помещения. Работают ворота от нажатия нескольких кнопок на пульте дистанционного управления, с чем справится даже ребенок. Секционные гаражные ворота Hormann имеют высокий степень надежности, благодаря качеству использованного материала, они атмосферо- и взломоустойчивы, полноценно защищают от пыли и мусора, гарантируют звуко- и теплоизоляцию.

Подъемно-секционные ворота после для установки требуют минимум места, экономя в помещении и так ограниченное пространство. Полотно таких ворот покрывается специальным полимерным покрытием, обеспечивая воротам полную защиту от внешних факторов и коррозии, обеспечивая при этом бесперебойную работу механизмов на протяжении длительного времени эксплуатации. При необходимости в полотно вертикальных секционных ворот встраиваются акриловые вставки, которые обеспечивают дополнительное освещение помещения. Запирание секционных ворот возможно как автоматически, так и в ручном режиме специальными замками запорной системы.

Установка секционных ворот

Секционные ворота имеют несколько основных типов монтажа, который зависит от расположения вала секционного полотна и направляющих: стандартный, пониженный, наклонный и вертикальный. Выбор способа зависит от характеристик и размеров проема и типа помещения, куда устанавливаются ворота. При неправильно установленном полотне ворот, направляющих или автоматики в несколько раз снижается и срок эксплуатации механизмов. Именно поэтому, грамотный и качественный монтаж секционных ворот невозможен без помощи специалистов, опытных, квалифицированных и обученных на установку именно таких сложных конструкций. Мир ворот уже не первый год занимается установкой откатных ворот, секционных, монтажом раздвижных ворот и других их типов, а также комплектующих и электроприводов к ним. Звоните нам — мы гарантируем только качественное выполнение работ, доступные цены и последующее гарантийное обслуживание.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.