Уникальные гирлянды от Билемп: в чем прикол?

В этой статье мы хотим рассказать об украинской компании Билемп, которая занимается изготовлением и продажей ламп-уютниц и гирлянд, как на батарейках, так и от сети.

Особенность этой организации состоит в том, что:
1. Только в этом интернет-магазине вы найдте такой большой выбор гирлянд от батареек (около 200 видов).
2. С каждым годом ассортимент продукции увеличивается и становится более тематическим. Например, в этом году появился светящийся декор на Хэллоуин. К 14 февраля появятся гирлянды из плетеных сердечек.
3. Много позиций у Билемп есть таких, которые никто не делает, кроме их мастеров. Например, гирлянды из ротанга. Они выглядят очень уютно, даже когда не светят. В этом году была увеличена линейка изделий из плетенных декоративных элементов. Так, появилась гирлянда бахрома, у которой каждый светодиод украшен ротанговым шариком. Выглядит очень стильно и уютно.
4. Все лампы от самого первого эскиза детали и упаковки — 100% в ручную делают мастера компании.
5. Билемп не сотрудничают с другими торговыми предприятиями. Поэтому их продукцию можно приобрести только на сайте belamp.in.ua.

ротанг шарики
6. Существует 3 вида уютниц: в форме цветов, абстрактные и подвесные. Все они сделаны из безопасного и качественного материала, который очень красиво пропускает свет от лампочки. Благодаря такому большому выбору и уникальному дизайну — такие светильники нравятся, как взрослым, так и деткам. И даже домашние питомцы любят лежать возле ламп. Поэтому, если вы хотите купить детский ночник, который обрадует еще и маму с папой малыша, то вам срочно нужно на сайт Билемп.

снежинки на батарейках
7. Руководство и идейные вдохновители этой арт-студии понимают, что такой товар — новинка для украинского рынка. И люди опасаются его покупать. Именно по этому, на все уютницы действует гарантия на возврат 30 дней, если лампа просто не понравилась или не подошла к интерьеру помещения.
8. Стоит ли говорить, что новогодние гирлянды купить в Украине в магазине Билемп вы сможете не только по самой выгодной цене, но еще и выбрать из огромного ассортимента именно ту, которая понравится вам.
9. 90% представленной светодиодной продукции имеют не только детальное описание и указанные технические характеристики, но и видео обзор. Согласитесь, что 10 фотографий изделий, дополненных видео дают отличную возможность понять о чем идет речь.

рождественский венок фото украина
10. Новинкой этого сезона стали новогодние венки со светящимися шариками и подсвечники из веток.
Одним словом, заходите на сайт belamp.in.ua и убедитесь, как там хорошо и уютно.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.