Покупайте недвижимость в Броварах выгодно

pokupajte-nedvizhimost-v-brovarax-vygodnoВыгодно вложить деньги сегодня можно только в прибыльный бизнес или в ликвидную недвижимость. Наибольшим спросом во все времена пользовалась и пользуется по сей день объекты столичной недвижимости. Но для покупки квартиры в Киеве, даже в самом отдаленном и непопулярном районе, необходимо приготовить солидную сумму денег. Где НЕ в Киеве жить хорошо? ЖК «Лисовый квартал» и «Крона Парк» в Броварах – сочетание близости к природе и развитой инфраструктуры  Намного экономично выгоднее будет приобрести квартиру от одной до трех комнат в Броварах — вблизи Киева. Реализуются квартиры в новых жилых комплексах Броваров «Лесной Квартал» и «Крона Парк».

Имеется возможность приобрести недвижимость на старте или в процессе возведения жилого дома и подключения к нему инженерных коммуникаций (или уже по факту его сдачи в эксплуатацию). Если вы не спешите заселиться в новый дом, то проще будет стать инвестором и вложиться в строящийся объект, сэкономив при этом до 20% от полной стоимости квартиры. Готовые объекты реализуются под чистовую отделку, застройщиком уже установлены металлопластиковые окна и бронированные двери.

Жители столичных пятиэтажных и девятиэтажных домов старых построек сегодня тратят огромные суммы на утепление фасадов с целью сокращения затрат на оплату коммунальных услуг. Вам же, новому покупателю квартиры в Броварах в ЖК «Лесной Квартал» и «Крона Парк», совсем не нужно беспокоиться о дополнительной теплоизоляции — фасады уже утеплены минеральной ватой, поверх которой нанесен слой декоративной штукатурки, что в комплексе делает жилой дом более эстетичным. Начато строительство наземного паркинга, состоящего из несколько этажей в высоту.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.