Какую выбрать обувь на осень и зиму

kakuyu-vybrat-obuv-na-osen-i-zimuС наступлением ходов многие из нас начинают рыться по шкафам и кладовкам в поисках теплой обуви на осень и зиму. Но очень часто выуженная из дальних углов обувь мало того, что не отличается эстетичным внешним видом и уже давно вышла из моды, но и согревает не очень эффективно. Важно, чтобы ботинки на зиму и на осень не протекали, имели высокую подошву, не скользили на льду, были легкими, удобными и теплыми. Идеальным вариантом при выборе обуви для него и для нее на холодную пору года окажется пара стильных и модных брендовых ботинок Timberland. Лучшие цены на обувь тимберленд в Украине предлагается на temposhop.com.ua, здесь же представлен широкий ассортимент. В магазине «Tempo Shop» представлен огромный выбор оригинальной и сертифицированной обуви всемирно известного американского производителя. В таких ботинках вам гарантированно будет сухо и тепло, при этом вы и в дождь, и в слякоть, и в снег и в сильный гололед будете оставаться стильными и современными.

Ботинки Timberland пошиты из натуральной замши, внутри находится мягкая, теплая и шелковистая на ощупь овчина, которая защитит ваши ноги даже от самых сильных морозов. Несмотря на то, что замша может показаться не совсем практичным материалом для слякотной погоды, ботинки Timberland идеально вас выручат в любую грязь и лужи, при этом останутся аккуратными и чистыми благодаря специальной пропитке. Материал обрабатывается особым средством, защищающим замшу от влаги и пыли.

Благодаря толстой и рифленой подошве, вы будете ощущать комфорт как в дождь, так и в гололед — вода не доберется до ваших стоп из-за толстого слоя резины, а тракторное основание убережет вас от падения на скользкой дороге.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.