Как правильно выбрать праздничную гирлянду?

Что такое праздничные гирлянды? Казалось бы название говорит само за себя. Но это на первый взгляд. Потому, что праздников много, а значит и много разной тематики, к которой может относиться такой вид декора. В этой статье мы постараемся разложить по полочкам и сделать классификацию всех возможных вариантов.
И так, мы предлагаем праздничные гирлянды поделить на такие категории.
1. По тематике праздника:
1. Индивидуальные — это как день рождения, свадьба, крестины, годовщина совместной жизни, роды кошки и так далее. Поняли, да? Что это то, что имеет отношение только к вам. Тут уже в зависимости от события. И вы понимаете сами, какая гирлянда будет уместна.
2. Календарные — это, прежде всего, новогодние; рождественские; на Пасху и даже на Хэллоуин. Представляете, сейчас уже существуют светодиодные красотки в виде тыкв. Массовая культура США дает о себе знать все больше даже в маленьких городах Украины.

гирлянда на Хэллоуин тыквы украина
2. По качеству материала:
1. Бумажные — это разные надписи, как правило, один лист = 1 буква. Например, «С днем рождения», «С Новым годом».
2. Из цветов — этот вариант имеет отношения в 99% случаев к красивым церемониям на свадьбах.
2. Светодиодные — это нити с лампочками, которые могут быть разного цвета, длины и формы. В нашей стране — это самый популярный вариант. Потому, что все хотят купить новогоднюю гирлянду именно из лампочек, а не цветов или бумаги.
3. По внешнему виду:
1. Нити — это обычная сплошная гирлянда, у которой светодиоды находятся по порядку друг за другом. Такой декор удобно повесить на елку, положить на стол, обкрутить вокруг дерева.

проволка с каплями не боится воды
2. Гирлянда штора — название оправдывается ее внешним видом. Потому, что она напоминают карниз, с которого свисают гардины. Только вместо штор — это длинные нити с лампочками. Чем длиннее и шире — тем красивее и дороже. Выглядит такой декор очень круто. Особенно популярный на свадьбах и детских днях рождения.
4. По источнику питания:
1. Не нуждаются в питании, ведь сделаны из бумаги.
2. От сети — когда нужно включать в розетку, чтобы стало понятно, что и зачем тут висит.
3. От батареек — когда вместо штекера находится блок для батареек.

декор на свадьбу купить украина

Благодаря независимому источнику питания — именно такой вид становится очень популярным среди современной молодежи. Потому, что такой декор может быть и украшение наряда, и подсветить лицо во время фотографии на улице, и его всегда можно взять с собой.
Как видите, вариантов очень много. Поэтому есть что выбрать и их чего. Главное — понимать что вы хотите и где это будет висеть. И тогда все у вас получится — и правильно выбрать гирлянду, и устроить шикарный праздник.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.