Стрижка собак и кошек — груминг

strizhka-sobak-i-koshek-grumingВ правилах эксперта пород собак и кошек часто закладываются требования к внешнему виду. Раньше в этих требованиях были и параграфы о купировке хвоста и ушей — сейчас же чаще всего это не учитывается, а зоозащитники даже выступают категорически против такой купировки.

А вот стрижа и прическа — или более правильно груминг — как раз считается одним из важных пунктов в подготовке к выставке. В Киеве груминг собак и кошек предлагает ветеринарная клиника и груминг  салон Vetgroom. На сате салона vetgroom.com.ua можно узнать подробнее как производится стрижка собак, какие каноны для разных пород, сколько стоит груминг в Киеве . Хотя вопрос стоимости как раз не может быть отражен изначально — ведь в каждом случае могут быть свои особенности и оптимально прийти на прием, во врем которого специалисты скажет сколько в вашем случае обойдется стрижка собак и кошек.

Груминг в Киеве в салоне Vetgroom рекомендуют многие, отзывы о салоне только положительные. Ведь здесь работу матера груминга с большим стажем работы, которые знают все каноны стрижек для животных.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.