Горелка — «вечный очаг» для каждого туриста

Горелка — «вечный очаг» для каждого туристаЕсли вы увлекаетесь туризмом, то вам просто не обойтись без удобной и практичной горелки для кемпинга. В магазине «El-Capitan» представлен большой выбор горелок для приготовления пищи на природе (используются при отсутствии стационарной газовой или электрической плиты) различного типа и в любых ценовых категориях. В ассортименте на el-cap.kiev.ua горелки  на газу и на жидком топливе. Пользуются спросом горелки на дровах, которые оснащены аккумулятором. Доступен заказ также и газовой лампы, которая обеспечивает туристов ярким и продолжительным по времени излучения светом.

На сайте магазина вы также найдете и дополнительные приспособления для удобства в приготовлении пищи на открытом воздухе в походе при помощи газовой или бензиновой горелки. Это металлическая насадка для защиты от ветра, газовый шланг, подставка под газовый баллон и иные полезные аксессуары.

При выборе горелки для кемпинга следует учесть количество человек, для которых планируется наиболее часто готовить пищу или разогревать воду для чая. Основная часть бюджетных моделей горелок рассчитана на подогрев воды в кастрюле емкостью до двух литров тогда, как для больших объемов следует заказывать горелки с максимально устойчивым дном. Нужно учесть и рацион при выборе устройства — следует помнить, что горелки способны лишь вскипятить воду и заварить простую кашу, но не предназначены для приготовления кулинарных шедевров в спартанских условиях. Имеет значение вес горелки, ее размер — аппарат должен быть легким и компактным, чтобы не нагружать туриста в походе.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.