Где вылечить душу быстро и эффективно

gde-vylechit-dushu-bystro-i-effektivnoВы устали от вечных стрессов, депрессий и волнений? Вам пришлось перенести страшное потрясение? Вы потеряли близких, давно не были на отдыхе или начали замечать отклонения в нервной системе? Тогда стоит довериться специалистам израильской клиники «Key Medical». Психиатрия/Психотерапия в Израиле в этом медицинском центре — это квалифицированные врачи и профессиональное современное оборудование. Подробнее на сайте центра keymedic.ru  Медицинский центр оказывает клинические услуги не только по психиатрии, но и в области онкологии, гинекологии, ортопедии, урологии, неврологии, нейрохирургии, алгологии, ревматологии, дерматологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, кардиологии, кардиохирургии, офтальмологии и стоматологии.

Работает реабилитационный центр на территории клиники.

Психиатрическая клиника, которая действует на базе медицинского центра, оказывает медицинскую помощь пациентам (как гражданам Израиля, так и иностранцам). Проводится лечение психических расстройств любой степени сложности и запущенности. Реализуется как клинический, так и лабораторный метод лечения психических отклонений. Опытные израильские врачи на первом приеме ведут задушевную беседу с пациентом, в процессе которой выявляются все существующие клинические отклонения. При этом врачами исключается неврологическая симптоматика и патология головного мозга.

Чтобы исключить органические причины психического расстройства, докторами клиники проводится комплекс тестов физикального происхождения. У пациента берется анализ крови, проводится патопсихологическое исследование.Медицинский центр оказывает клинические услуги не только по психиатрии, но и в области онкологии, гинекологии, ортопедии, урологии, неврологии, нейрохирургии, алгологии, ревматологии, дерматологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, кардиологии, кардиохирургии, офтальмологии и стоматологии. Работает реабилитационный центр на территории клиники.

Реализуется как клинический, так и лабораторный метод лечения психических отклонений. Опытные израильские врачи на первом приеме ведут задушевную беседу с пациентом, в процессе которой выявляются все существующие клинические отклонения. При этом врачами исключается неврологическая симптоматика и патология головного мозга. В этом центре работают только специалисты с большой практикой в области психиатрии.

источник http://proletar.org.ua/

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.