Свадьба на Бали

svadba-na-bali

Бали — удивительно красивый остров. Это место создано для романтических прогулок и свадебных церемоний. Каждый, кто выберет его для свадьбы, получит незабываемые впечатления и новые, положительные эмоции. Подробнее на сайте https://adamandeva.com.ua

Свадьба на Бали: сколько стоит

Многие думают, что свадьба на Бали — это дорого и непросто. На самом деле это не так. Стоимость свадебных церемоний начинается, в среднем, от $1000 и часто оказывается дешевле, чем организация пышного банкета на родине. Действительно, если пара согласна провести праздничный день вдвоем, то свадьба на Бали — один из самых популярных вариантов. В этом случае влюбленным не придется приглашать родственников, организовывать банкет, продумывать угощение и программу мероприятий. Все, что потребуется, — прийти в свадебное агентство, рассказать менеджеру о пожеланиях, обозначить бюджет. Опираясь на полученные данные, сотрудник агентства предложит все возможные варианты, из которых пара выберет тот, который подходит ей по всем параметрам.

В некоторых случаях, если бюджет позволяет, отправиться на Бали можно после основного торжества. Например, зарегистрировать отношения на родине, отметить это событие в кругу самых близких людей, а затем полететь на Бали за оригинальными фото, положительными эмоциями и новыми впечатлениями.

ТОП «свадебных» мест на Бали

Остров Бали расположен в самом центре Индийского океана. Каждый из его пляжей по-своему уникален и красив. К наиболее популярным местам проведения свадебных церемоний можно отнести следующие:

Пляж Саванган

Саванган — один из красивейших пляжей Бали. Это место очаровывает голубым океаном и живописными скалами. Каждый, кто увидит его, не останется равнодушным.

Живописный утес

Свадьба на живописном утесе скалы — один из самых популярных сценариев. Это место идеально подходит для того, чтобы признаться друг другу в любви, произнести клятву верности.

Пляж Джимбаран Бич

Джимбаран Бич — пляж с золотым песком. Для проведения свадебных церемоний больше подходит первая половина дня, а именно рассвет. В это время сотни рыбацких лодок возвращаются домой, и фон для фото становится очень красивым.

Пляж Гегер

Пляж Гегер расположен на Восточном побережье Бали. Это удивительно красивое место входит в 10 лучших пляжей мира. Вода в нем чуть теплее, чем в других частях острова. Эта особенность связана с коралловым рифом. Пляж Гегер — место, которое идеально подходит для создания красивых, нежных фото.

Пляж Балиян

Это место выделяется особой атмосферой. Оно привлекает туристов удивительно красивыми закатами; дарит ощущение спокойствия и умиротворенности. Как правило, свадебные церемонии здесь проводят на закате.

Пляж Пандава

Пандава — красивый пляж с белым песком; расположен на юге острова и притягивает влюбленных тихим, молочно-голубым океаном.

Церемония с верблюдами

Этот вариант идеально подойдет тем, кто ищет новые ощущения. Во время церемонии влюбленные смогут покататься на верблюдах, сделать фото с этими удивительными животными.

Свадьба в джунглях тропического сада

Необычные экзотические цветы, висячие мосты, живописные пейзажи. Если это то, что нужно, то свадьба в джунглях тропического сада — идеальное решение для молодоженов.

Свадьба в маленькой часовне на острове Бали

Маленькая часовня — уютное место, которое идеально подойдет для проведения небольшой церемонии для двоих или с гостями.

Выше перечислены популярные, но далеко не все сценарии свадебных церемоний на острове Бали. Получить больше информации о программах и их стоимости можно у менеджеров туристического агентства. Они предоставят всю необходимую информацию.

Источник

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.