Особенности лечения биполярного расстройства

Психиатрическая клиника в Израиле «Isra Clinic» занимается лечением биполярного аффективного расстройства с применением инновационных клинических методик. В этой клинике лечение биполярного расстройства выполняется по совершенным протоколам. К сожалению, впервые болезнь может проявиться уже в подростковом возрасте. Женщины более склонны к заболеванию (в два раза чаще болеют, нежели мужчины). Встречаются как маниакальные, так и депрессивные фазы. Клиника использует в лечении биполярного расстройства те методы, которые пока недоступны украинским докторам.

Гарантируется абсолютная анонимность, сохранность тайны каждого пациента. Отсутствует языковый барьер — все врачи свободно общаются с больными на русском языке. Медикаментозное лечение является щадящим благодаря использованию самых современных медицинских препаратов. Персонал клиники имеет многолетний опыт работы с детьми и подростками, благодаря чему юные пациенты чувствуют себя в медицинском центре максимально комфортно.

Лечение биполярных расстройств проходит в три этапа. Изначально вы оставляете заявку на сайте, указываете в ней свои контактные данные. Затем вы ожидаете звонка специалиста, в телефонном разговоре им уточняются все детали психического состояния больного, определяется степень запущенности заболевания. Потенциальный пациент узнает подробности пребывания в клинике, при необходимости высылает особую документацию в электронном виде, например историю болезни и заключения других докторов. На последнем этапе больной прибывает в клинику и проходит в ней лечение до полного избавления от недуга. Пациентов встречают в аэропорту, подбирают для их временного проживанию комфортабельную гостиницу, организовывают ежедневные трансферы в медицинский центр и обратно. Обеспечивается постоянная поддержка больного после его выписки.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.