Кератиновое выпрямление волос

keratinovoe-vypryamlenie-volos

Кератиновое выпрямление волос

 

Волосы – главное украшение женщины, если они ровные, послушные и пушистые, то это является показателем красоты и здоровья. Известно, что женские желания переменчивы, именно поэтому многие обладательницы ровных волос хотят красивые локоны, а женщины с кудрями желают их выпрямить. Сегодня услуга кератиновое выпрямление волос очень популярна в Киеве и в нашем салоне красоты «Шаде» вы вполне можете выпрямить и оздоровить волосы.

Многих женщин волнует вопрос о том, как происходит кератиновое выпрямление в салоне. Следует сказать, что процедура выпрямляет волосы, повышает блеск и сияние.

Такое выпрямление может держаться около трех месяцев, но делать его в домашних условиях в отличие от окрашивания категорически не рекомендуется, поскольку это очень сложная процедура. В процессе выпрямления на волосы наносится жидкий кератин, делающий волосы более послушными и блестящими. Ваши волосы будут иметь такой вид, словно вы только что посетили салон, а также они будут очень послушно ложиться в любую прическу.

Кератиновое выпрямление может сделать более сильными ломкие волосы, довольно легко при помощи этой процедуры можно выпрямить даже самые непослушные пряди.

Многие наши клиентки задают вопросы о том, насколько безопасна эта процедура, хотим отметить, что кератиновое выпрямление волос абсолютно безопасно для здоровья человека.

Охарактеризуем вкратце данную процедуру, которая по времени будет занимать около трех часов. Вначале парикмахер вымоет вашу голову при помощи специального шампуня, расчешет и тщательно нанесет расплавленный жидкий кератин по всей длине волос. Это очень трудоемкий процесс, который вы не можете выполнить самостоятельно, поэтому обязательно посещение салона. После того как кератин нанесен на чистые волосы прическа сушится под феном и разглаживается горячим утюжком. Высокая температура способствует закреплению кератина.

Предлагаем вам сделать кератиновое выпрямление волос на Осокорках. Записаться можно прямо сейчас по телефону или на нашем сайте . Приходите на процедуру и ваши волосы получат дополнительный блеск и сияние!

Пройдя процедуру кератинового выпрямления волос вы получите идеальную укладку, а гладкие пряди будут отлично расчесываться, а в волосах не будет непослушных пушистых кончиков.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.