Виды и особенности мобильных выставочных конструкций

Виды и особенности мобильных выставочных конструкций Компания «Нельсон» standnelson.com.ua изготавливает для бизнеса рекламные стойки и конструкции , мобильные выставочные конструкции, которые играют важную роль в эффективной рекламной компании. Различны мобильные выставочные конструкции не только по стоимости и по размеру, но и по особенностям сборки, по типу питания, по наличию или отсутствию подсветки.

В каталоге вы найдете мини-дисплеи, Х-баннеры, L-баннеры, Roll-Up односторонние и двусторонние, электрические односторонние и двусторонние аналоги, напольные стойки для рекламных баннеров, буклетицы, стойки и стенды для сменных изображений, настольные стойки, вращающиеся вокруг своей оси на все 360 градусов, конструкции с водоналивным основанием. Недавно на рынке цифровых технологий появились новинки в виде промо-столов. Пользуются популярностью рекламные системы панелей, специализированные заграждения и барьеры для проведения торжественных мероприятий с привлечением публики.

Рекламная продукция для проведения выставок может также иметь непрямое воздействие на потенциальных клиентов. Так, на сайте вы сможете заказать палатки, зонтики и флаги, на которых будет нанесен логотип вашей компании или выгодно изображены в красках фотографии рекламируемого продукта. Эффективными являются лайтбоксы, подсвечивающиеся энергосберегающими LED-светильниками. На все виды рекламной продукции для организации выставок выдается гарантия, предоставляется сервисное обслуживание.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.