Виды и особенности кухонной посуды

vidy-i-osobennosti-kuxonnoj-posudyВ магазине «Do kuhni» представлен большой выбор посуды, без которой ни одна хозяйка не сможет обойтись на своей кухне. Различается посуда по емкости, по назначению, по форме, по дизайну, по материалу изготовления. Узнать больше о посуде и купить посуду для дома рекомендуют на dokuhni.ua В ассортименте чугунные, эмалированные, алюминиевые, керамические, фарфоровые, стеклянные, акриловые, силиконовые и даже пластиковые разновидности кухонной утвари.

Наибольшим спросом среди посетителей сайта пользуются наборы, которые состоят из различного числа предметов. Так, покупая на сайте набор из 12 предметов эмалированной посуды серии «Лилия» торговой марки «Эпос», вы становитесь владельцем чайника и пяти кастрюлек различной емкости с крышками. Стоимость комплекта — всего 1200 гривен. Покупая же каждую кастрюлю по отдельности, вы переплачиваете от 300 до 500 гривен. Поэтому, намного выгоднее будет заказать на сайте полный комплект качественной и недорогой посуды, которая одновременно может сыграть роль полезного и практичного подарка.

При выборе сковородок и сотейников в каталоге, уделите внимание той посуде, которая имеет специальное антипригарное покрытие. В ассортименте чугунные, эмалированные, алюминиевые, керамические, фарфоровые, стеклянные, акриловые, силиконовые и даже пластиковые разновидности кухонной утвари. За последние годы наибольшую популярность завоевали сковородки с керамическим покрытием, которые представляют собой экологически-чистую продукцию, имеют долгий срок эксплуатации при грамотном уходе, на протяжении долгого времени остаются аккуратными и эстетичными на вид — грязь и жир не пристают ко дну посуды. В комплекте к некоторым сковородкам идут стеклянные крышки, качество и долговечность которых зависит от материала изготовления ручки.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.