Модные тенденции осени 2017: цвета и принты

В то время как лето встречают с большой радостью, приход осени сопровождается грустными мыслями и плохим настроением. Тем не менее, дизайнеры категорически не согласны с данным мнением, поэтому для всех заядлых следователей моды подготовили колоритные и нетипичные коллекции, которые однозначно поднимут настроение кому угодно. Так какие же тенденции диктует мода этой осени? 

Женские платья оптом — платья оптом Украина от производителя Lenida http://www.lenida.com.ua/ предлагаются в широком ассортименте. Здесь можно найти модную одежду разных оттенков. Причем цены в интерне магазине ниже, чем в  бутиках. www.lenida.com.ua рекомендуют многие.

Цветовая палитра осени вряд ли оставит кого-то равнодушным, так как ее оттенки будут насыщенными и яркими. Один из главных фаворитов – ярко-красный. Это цвет, который содержит в себе оттенок терракотового, сделает образ элегантным и придаст некий шарм. Еще одним из лидеров стал изумрудный зеленый, олицетворяющий собой зеленую траву, землю, соответственно, и спокойствие. Очень подходящим в этом сезоне будет пряный горчичный цвет. Выбрать предмет одежды или аксессуар этого цвета, значит быть в тренде. Теплый оттенок серо-коричневого еще одно из веяний этой осени. Он особенно хорошо будет смотреться в верхней одежде. И не стоит переживать, что он будет выглядеть скучно или мрачно. Цвет акульей кожи, темно-розовый, синий – оттенки, которые просто необходимы модникам в этом сезоне. Принты этого сезона обрадуют не меньше. Актуальны как разнообразные зигзаги, строгие геометрические узоры, аристократическая полоска, игривый горошек, так и очаровательные флористические рисунки. Тенденции не обошли стороной и принты в стиле поп-арт. Хоть и на любителя, но животные принты не менее актуальны.

Приход осени не должен каким-либо образом портить настроение, ведь дизайнеры делают все возможное, чтобы добавить в серые будни колорита, остается только пользоваться этим, радовать себя и окружающих не только яркими и модными вещами, но и своей очаровательной улыбкой.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.