Звезда саморегуляции

Это удивительное ощущение! В результате тренировки с Ключом уже с самого первого дня в тех же стрессовых ситуациях, что и раньше, вы будете чувствовать себя спокойнее и легче находить верные решения!

Комплекс приемов «Звезда саморегуляции» для подбора Ключа желательно выполнять первые пять дней ежедневно или через день один раз в день в удобное для вас время, он занимает около 20-30 минут.

Затем вы сможете использовать отдельные короткие Ключевые приемы для различных целей и регулярную пятиминутную Синхрогимнастику, позволяющую вам поддерживать высокую творческую и физическую форму в любых условиях.

Однако редко, но вам, может быть, понадобится применить не один или два приема, а весь Комплекс, в зависимости от возникшей в вашей жизни проблемной ситуации.

Например, вы пережили очень негативные эмоции, или вам предстоит большая работа, или вы бросили курить, а может быть — собираетесь в сложную командировку и напряжение резко повысилось.

Ключевой Стресс-Тест вам покажет, что делать.

Если руки при всем вашем желании вызвать рефлекс их движения остаются неподвижными, значит, вам следует сбросить излишнее напряжение.

Вы, например, применяете «Хлест руками по спине».

Снова проверяете степень напряжения с помощью Теста

Если «Хлест» окажется недостаточным для восстановления внутренней гармонии, нужно добавить и другие дополнительные приемы, например, «Сканирование».

В крайнем случае вы выполните прием «Крутиться» для полной Разгрузки и Перезагрузки.

Таким образом, вы получили группу инструментов, ресурсов, которые выбираете по необходимости.

Вскоре вы сами начнете чувствовать, какие именно приемы вам лучше помогают в тех или иных случаях.

Запись опубликована в рубрике Технология. Как подобрать ключ к себе. Добавьте в закладки постоянную ссылку.