Новости футбола России. Последние события.

Стадион «Санкт-Петербург Арена» («Зенит Арена») строился на Крестовском острове с 2006 по 2016 год. У объекта трижды менялся подрядчик, строительство обошлось в более чем 40 млрд руб. Выявление инженерных недостатков стадиона продолжается и после окончания строительства: так, например, выяснилось, что была нарушена технология укладки газона на футбольном поле.

Руководитель Башкирии подписал указ о поддержке государственных и родных языков Сентября 14, 2017

ЦСКА начал подготовку к матчу 10-го тура чемпионата России с «Ростовом»​. Футболисты, принимавшие участие в поединке с «Бенфикой», провели восстановительное занятие, об этом сообщает Bobsoccer.

Ижевский клуб «Стезя Прави» выступит на военно-историческом фестивале «Поле Куликово» Сентября 14, 2017

Накануне в своем первом матче в Лиге чемпионов за пять лет «Спартак» вышел вперед на 59-й минуте. Фернандо пробил из-за пределов штрафной, голкипер «Марибора» Ясмин Ханданович отразил мяч перед собой, и Александру Самедову уже никто не мешал добить его в ворота. В этой атаке гости вперед в матче попали в створ ворот.

Турнир сегодня начался в итальянском городе Террачина. В этот раз наша команда проверила менее трудностей, хотя республика Белоруссия забила первой — уже на 3-й минуте счет открыл Игорь Бриштель.

Фестиваль проводится департаментом спорта и туризма города Москвы, ГБУ «Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий», русским футбольным союзом и социальным движением «Россия любит футбол!».

Последние новости футбола России. Все последние сведения на 15.09.2017 г.

Сборная Российской Федерации выступает во 2-ой группе вместе с командами республики Белоруссии, Украины и Италии. На групповом этапе команды играют в один круг. В четверг в матче 1-го тура группы 2 жители России обыграли белорусов с результатом 4:1. Победители квартетов сыграют в финале, вторые команды — в матче за третье место, третьи — за пятое, четвертые — за седьмое. Для сборной Республики Беларусь лучшим результатом в Евролиге является 5-е место, которое пляжные футболисты заняли в предыдущем году. Сборная РФ побеждала в Евролиге четырежды — в 2009, 2011, 2013 и 2014 годах.

Встреча с «Марибором» завершилась вничью — 1:1. На 17-й минуте на спартаковской трибуне зажгли файеры, один из которых прилетел в район центрального круга стадиона «Людски Врт». Немецкий арбитр Дениз Айтекин на несколько минут прервал встречу. Диктор по стадиону по-русски объявил, что следующий подобный инцидент может привести к остановке матча и техническому поражению «Спартака». После этого болельщики стали вести себя спокойнее.

Новости футбола России на 15.09.2017 г. Свежий материал на 15.09.2017 г.

Для восстановления Глушакову ориентировочно понадобится две недели. Хавбек точно пропустит матчи чемпионата России против «Тосно» (17 сентября) и «Анжи» (23 сентября), а также игру 1/16 финала Кубка страны с «Кубанью» (20 сентября). Его участие в домашней встрече второго тура Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (26 сентября) — под вопросом.

Матч «Томское пиво» — «Альфа-Юниор», который проходил на стадионе «Кедр»,  получился очень интересным. Уже на третьей минуте встречи футболист «Альфы» Илья Волков срезал мяч в свои ворота. Однако такое начало не обескуражило команду. Еще в первом тайме «Альфа-Юниор» вышла вперед. Сначала Алексей Москов с 30 метров со штрафного нанёс неотразимый удар прямо под перекладину. Затем цель поразил Алексей Бирюченков. Второй тайм прошёл при слабой освещённости, ведь сейчас солнце садится рано. Все это, однако, не сказалось на снайперских качествах футболистов. Зрители увидели еще два забитых мяча. На 80-й минуте опытный игрок «Томского пива» Михаил Ванев счет сравнял. Но радость его команды длилась недолго, уже через две минуты победную точку в матче поставил Алексей Бирюченков. Итог — 3:2 в пользу команды в пользу «Альфа-Юниор».Несмотря на поражение, «Томское пиво» сохранило за собой лидерство в чемпионате. В рамках турнира состоялась еще одна игра, «Мишель и К» — «Восход». Она завершилась в пользу «Восхода» со счетом 7:2.

Около 10 000 футболистов в трёх возрастных категориях: до 16 лет, 17-20 лет, 21 год и старше сразятся на 11-ти полях одновременно за кубок движения «Российская Федерация любит футбол». Москва любит футбол, поэтому я приглашаю всех, кому этот вид спорта небезразличен, на территорию обновлённого спортивного комплекса «Лужники», — объявил управляющий Департамента физической культуры и спорта г.столицы Николай Гуляев.

Для тех же, кто не играет в футбол, одна из самых притягательных площадок фестиваля «Россия любит футбол!» расположится на Центральной аллее, где весь день будут выступать популярные современные исполнители. Хедлайнерами фестиваля станут легендарные рэп-звезды Noize MС, Дельфин.

Санкт-петербургские орнитологи поставили под сомнение версию вице-губернатора Игоря Албина о бакланах, которые могли повредить новый стадион «Зенита». По их мнению, маловероятно, чтобы протечки крыши были связаны с деятельностью птиц.

Курс доллара на сей день : традиционного осеннего понижения рубля не произошло Сентября 14, 2017

Доцент СПбГУ, член постоянной природоохранительной комиссии Русского географического общества орнитолог Рустам Сагитов рассказал изданию The Village , что бакланов в черте города практически нет. Бакланы действительно водятся в районе Санкт-Петербурга, однако они не улетают далеко от Финского залива.

Самые свежие новости Российского футбола на сегодня. Свежий материал на 15.09.2017 г.

Запись опубликована в рубрике Общество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.